BSOP Millions: regresa el torneo más grande del continente

BSOP Millions: regresa el torneo más grande del continente

Di Brazil ada dua gairah besar, sepak bola dan poker, jadi mengadakan turnamen terbesar di benua itu pada tanggal yang sama dengan putaran final Piala Dunia Qatar 2022 bukanlah ide yang baik, karena itu akan menjadi awal. Namun, organisasi Seri Poker Brasil memperhatikan kesalahan ini dan memperbaikinya dengan mengubah tanggal Jutaan BSOP.

Jutaan BSOP

André Berlanda adalah juara dari BSOP MIllions Main Event edisi 2021.

Jadi, mulai Senin 14 hingga Sabtu 26 November turnamen ini akan kembali, yang bertujuan untuk memecahkan semua rekor lagi dan yang kalender resminya sudah diketahui, yang memiliki 78 turnamen dan 20 juta reais dijamin akan dibagikan selama seri, sedikit lebih $ 4 juta berdasarkan nilai tukar hari ini.

Sebesar setiap tahun, Aula Emas Sheraton di São Paulo akan memiliki lebih dari 140 meja untuk menampung ribuan pemain dari seluruh dunia.

Mulai hari pertama, Start-Up Mystery KO akan menarik semua perhatian. Selain dilakukan dalam format “hadiah misteri” yang sangat disukai penggiling, game ini memiliki jaminan R$2 juta, untuk pembelian hanya R$1.000.

Festival ini juga menampilkan tiga acara berisiko tinggi lainnya. Super High Roller (dengan pembelian R$50 ribu dan R$1 juta GTD), High Roller (dengan pembelian R$10 ribu dan R$2 juta GTD) dan PLO High Roller 6-Max Progressive KO (dengan buy-in R$10K dengan R$500K dalam hadiah berasuransi).

Jelas, lapisan gula pada kue adalah Acara Utama yang dimulai pada tanggal 17 dengan 8 penerbangan awal untuk pembelian R$4K dan jaminan R$7M. Harus diingat bahwa juara versi terakhir adalah André Berlanda yang mengalahkan 4.115 entri dan membawa pulang R$1,5 juta, sekitar US$300 ribu.

Jadwal Jutaan BSOP

HORA # EVENTO GARANTIZADO BUY-IN STACK BLINDS Lunes 14 de noviembre 14:00 1 START-UP MYSTERY KO ROAD TO PSPC – DIA 1A R$ 2.000.000,00 R$ 1.000,00 30.000 30M 14:00 2 1-DAY HIGH ROLLERS KO R$ 1.000.000,00 R$ 10.000,00 30.000 25M 15:00 3 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 16:00 4 «PRIMEIRA VEZ» TURBO R$ 100.000,00 R$ 500,00 20.000 15M 17:00 5 PLO DEALER PILIHAN 4/5 – DIA 1 R$ 1.800,00 30.000 30M 19:00 6 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 20:00 7 SATÉLITE SUPER HR R$ 100.000,00 R$ 6.000,00 20.000 15M 21:00 1 START-UP MYSTERY KO ROAD TO PSPC – DIA 1B TURBO R$ 1.000,00 30.000 20M 22:00 8 TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M Martes 15 de noviembre 14:00 1 START-UP MYSTERY KO ROAD TO PSPC – DIA 1C R$ 1.000,00 30.000 30M 14:00 9 SUPER HIGH ROLLER – DIA 1 R$ 1.000.000,00 R$ 50.000,00 200.000 50M 15:00 5 PLO DEALER PILIHAN 4/5 – DIA 2 – – 30M 15:00 10 TURBO DEEPSTACK R$ 200.000,00 R$ 1.000,00 50.000 15M 15:00 11 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 16:00 12 PLO HR SATÉLITE – [email protected] FICHAS R$ 50.000,00 R$ 1.800,00 20.000 15M 19:00 13 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 21:00 1 START-UP MYSTERY KO ROAD TO PSPC – DIA 1D TURBO R$ 1.000,00 30.000 20M 22 :00 14 PL OMAHA TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M Miércoles 16 de noviembre 14:00 1 START-UP – DIA 2 – – 45M 14:00 9 ROLLER SUPER HIGH – DIA 2 – – 50M 14:00 15 PLO HIGH PROGRAM ROLLER 6MAX. KO – DIA 1 R$ 500.000,00 R$ 10.000,00 60.000 50M 14:00 16 NLH FREEZEOUT R$ 100.000,00 R$ 1.000,00 20.000 30M 15:00 17 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 16:00 18 MIXED DRAW DEALER PILIHAN R$ 1.800,00 40.000 20M 16:00 19 SATÉLITE MAIN EVENT – VAGA @ 140K FICHAS R$ 100.000,00 R$ 700,00 20.000 15M 18:00 20 BIGSTACK TURBO R$ 100.000,00 R$ 3.000 ,00 100.000 15M 19:00 21 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 22:00 22 SUPERFLOP TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M Jueves 17 de noviembre 14:00 1 START-UP – DIA 3 – – 45M 14: 00 9 ROLLER SUPER TINGGI – DIA 3 – – 50M 14:00 15 PLO HIGH ROLLER 6MAX PROGR. KO – DIA 2 – – 50M 14:00 23 MAIN EVENT – DIA 1A R$ 7.000.000,00 R$ 4.000,00 30.000 60M 14:00 24 DEEPSTACK MYSTERY KO – DIA 1 R$ 300.000,00 R$ 3.000,00 50.000 30M 15:00 25 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 16:00 26 SATÉLITE MAIN EVENT – VAGA @ 140K FICHAS R$ 100.000,00 R$ 700,00 20.000 15M 18:00 27 TURBO 6MAX R$ 1.800,00 30.000 15M 19:00 28 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 20:00 29 PL OMAHA 5 TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M 22:00 23 MAIN EVENT – DIA 1B «TURBO» R$ 4.000,00 30.000 30M Viernes 18 de noviembre 14:00 15 PLO HIGH ROLLER 6MAX PROGR. KO – DIA 3 – – 50M 14:00 24 DEEPSTACK MYSTERY KO – DIA 2 – – 30M 14:00 23 MAIN EVENT – DIA 1C R$ 4.000,00 30.000 60M 14:00 30 SENIOR 50+ – DIA 1 R$ 100.000, 00 R$ 1.800,00 30.000 40M 15:00 31 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 15:00 32 8-GAME MIX – DIA 1 R$ 100.000,00 R$ 2.300,00 40.000 40M 16:00 33 SATÉLITE MAIN EVENT – VAGA @ 140K FICHAS R$ 100.000,00 R$ 700,00 20.000 15M 16:00 34 TORN. EMPRESÁRIOS – INVITATIONAL – DIA 1 R$ 25.000,00 150.000 30M 19:00 35 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 20:00 36 TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M 22:00 23 MAIN EVENT – DIA 1D «TURBO » R$ 4.000,00 30.000 30M Sábado 19 de noviembre 14:00 23 ACARA UTAMA – DIA 1E R$ 4.000,00 30.000 60M 14:00 32 8-GAME MIX – DIA 2 – – – 14:00 30 SENIOR 50+ – DIA 2 – – – 14:00 37 PLO-5 HIGH ROLLER PROG KO – DIA 1 R$ 500.000,00 R$ 10.000,00 30.000 45M 15:00 38 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 15:00 39 SATÉLITE MAIN EVENT – VAGA @ 140K FICHAS R$ 100.000,00 R$ 700,00 20.000 15M 16:00 34 TORN. EMPRESÁRIOS – INVITATIONAL – DIA 2 – – – 16:00 40 TURBO – 300K GTD R$ 300.000,00 R$ 1.800,00 30.000 15M 19:00 41 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 20:00 42 MENANGKAN TOMBOL TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M 22:00 23 MAIN EVENT – DIA 1F «TURBO» R$ 4.000,00 30.000 30M Domingo 20 de noviembre 14:00 23 MAIN EVENT – DIA 1G R$ 4.000,00 30.000 60M 14:00 37 PLO-5 HIGH ROLLER PKO – DIA 2 – – 45M 14:00 43 SATÉLITE MAIN EVENT – VAGA @ 140K FICHAS R$ 100.000,00 R$ 700,00 20.000 15M 15:00 44 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 16:00 45 TURBO – 300K GTD R$ 300.000,00 R$ 1.800,00 30.000 15M 19:00 46 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 20:00 47 PL OMAHA 5 TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M 22 :00 23 MAIN EVENT – DIA 1H «TURBO» R$ 4.000,00 30.000 30M Lunes 21 de noviembre 14:00 23 MAIN EVENT – DIA 2 – – 90M 15:00 48 DAILY 300 R$ 300,00 20.000 15M 16:00 49 PL OMAHA – DIA 1 R$ 2.300,00 30.000 50M 18:00 50 FREEZEOUT R$ 100.000,00 R$ 1.000,00 40.000 20M 19:00 51 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 20:00 52 5K 1- REENTRADA – DIA 1 R$ 300.000,00 R$ 5.000,00 30.000 40M 22:00 53 RIVERS TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M Martes 22 de noviembre 14:00 23 MAIN EVENT – DIA 3 – – 90M 14:00 49 PL OMAHA – DIA 2 – – 50M 14:00 54 6-MAX – DIA 1 R$ 500.000,00 R$ 3.000,00 30.000 40M 14:00 55 KUDA R$ 1.200,00 40.000 20M 15:00 52 5K 1-REENTRADA – DIA 2 – – – 15:00 56 MEIA MILHA GAMERSWALLET – DIA 1A R$ 500.000,00 R$ 500,00 50.000 30M 18:00 57 SATELITE HIGH ROLLER – [email protected] FICHAS R$ 200.000,00 R$ 1.800,00 20.000 15M 19:00 58 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 22:00 59 SUPERFLOP TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M Miércoles 23 de noviembre 14:00 23 ACARA UTAMA – DIA 4 – – 90M 14:00 49 PL OMAHA – DIA 3 – – – 14:00 54 6-MAX – DIA 2 – – – 14:00 60 HIGH ROLLER – DIA 1 R$ 2.000.000,00 R$ 10.000 ,00 60.000 60M 14:00 56 MEIA MILHA GAMERSWALLET – DIA 1B R$ 500,00 50.000 30M 15:00 61 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 17:00 62 PLO-5 6MAX – DIA 1 R$ 200.000,00 R$ 1.200,00 30.000 30M 19:00 63 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 20:00 64 NLH PROGRESSIVE KO R$ 3.000,00 30.000 15M 22:00 65 TURBO KO R$ 1.200,00 25.000 15M Jueves 24 de noviembre 14:00 23 MAIN EVENT – DIA 5 – – 90M 14:00 60 HIGH ROLLER – DIA 2 – – 60M 14:00 56 MEIA MILHA GAMERSWALLET – DIA 2 – – – 14:00 62 PLO-5 6MAX – DIA 2 – – – 14:00 66 MINI JUTAAN FREEZEOUT – DIA 1 R$ 1.000.000,00 R$ 2.300,00 30.000 45M 15:00 67 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 17:00 68 TRIPLE STUD R$ 1.200,00 30.000 20M 18:00 69 BIGSTACK TURBO R$ 100 .000,00 R$ 1.000,00 100.000 15M 19:00 70 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 22:00 71 TURBO SURVIVOR R$ 1.200,00 25.000 15M Viernes 25 de noviembre 14:00 60 HIGH ROLLERS – DIA 3 – – – 14:00 66 MINI JUTA – DIA 2 – – – 14:00 72 WANITA – DIA 1 R$ 50.000,00 R$ 600,00 30.000 40M 14:00 73 ROLLER TINGGI 1 HARI R$ 500.000,00 R $ 10.000,00 30.000 25M 15:00 74 NO-BREAKS DEEPSTACK R$ 200.000,00 R$ 1.000,00 50.000 30M 15:00 75 SETIAP HARI 300 R$ 300,00 20.000 15M 16:00 76 10-GAME CHAMPIONSHIP – DIA 1 R$ 100.000,00 R$ 5.000,00 50.000 45M 18:00 77 MENANGKAN TOMBOL R$ 1.000,00 30.000 20M 19:00 78 SETIAP HARI 500 R$ 500,00 20.000 15M 22:00 79 PL OMAHA TURBO KO R$ 1.200 ,00 25.000 15M Sábado 26 de noviembre 14:00 23 ACARA UTAMA – DIA 6 – – 60M 14:00 60 HIGH ROLLER – DIA 4 – – – 14:00 66 MINI JUTAAN – DIA 3 – – – 14:00 72 WANITA – DIA 2 – – – 14:00 76 10-GAME CHAMPIONSHIP – DIA 2 – – – 14:00 80 KESEMPATAN TERAKHIR DEEPSTACK TURBO R$ 600,00 30.000 15M 14:00 81 PILIHAN DEALER GAMES CAMPURAN R$ 1.200,00 40.000 20M 16 :00 82 6-TANGAN TURBO KO R$ 3.000,00 30.000 15M 17:00 83 MEGA FREEROLL PROMO 10.000 15M

Apakah Anda ingin mencari tahu terlebih dahulu tentang semua yang terjadi di dunia poker? CodigoPoker memberi Anda informasi menit demi menit terbaik di media sosial Anda. Ikuti kami di Facebook, Twitter, Youtube dan Google

Author: Raymond Cook